Spieltisch
, urspr. 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, Drehklappplatte, im Plattenund Zargenbereich mit Messingstäben geziert, 81 x 95x 48 cm , beschädigt, kleine Beschlagteile ergänzt, alte Restaurierungsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Spieltisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |